22.07.2012

Консоль в интерьере: 20 красивых консольных столиков


консоль, интерьер
Консоль – декоративный и в то же время функциональный предмет мебели, который устанавливается возле стены. Чаще всего на этом маленьком пристенном столике располагают красивые вазы, подсвечники, шкатулки часы и другие мелочи, скрашивающие быт. Даже обычные комнатные цветы, расположенные на консоли, будут выглядеть особенно красиво.

Если классические модели консоли отличаются минимализмом, то современные изделия зачастую могут похвастаться выдвижными ящиками, тумбами и даже комодами вместо одинокой ножки. Более того, в некоторых случаях этот миниатюрный столик может трансформироваться в обеденный стол.
Интересны стеклянные или пластиковые модели, отвечающие современному стилю хай-тек. Они как бы растворяются в воздухе, не обременяя своим присутствием комнатное пространство. Даже незатейливые деревянные мини-столики найдут своих поклонников, особенно, если их «обыграть» дизайнерскими элементами.
Консоли в интерьере могут быть абсолютно незаметными, а могут стать предметом,  акцентирующим на себе внимание благодаря своим причудливым формам или же богатому украшению. Никого не удивишь мраморными или же малахитовыми столиками, или же консолью с позолотой, на ножках, в виде птиц, животных или химер.
Консоли уместны в любой комнате жилища. В кабинете они станут подставкой для каких-то сувениров, в ванной комнате – столиком для косметических принадлежностей, в спальне – туалетным столиком, в зале – декоративным элементом, в холле – удобным местом для хранения ключей и других мелочей или же подставкой для зеркала. Если консоль имеет под столешницей тумбу, то  там вполне можно организовать мини-бар, который будет уместен почти во всех комнатах.
консоль, интерьер
консоль, интерьер
консоль
консоль, интерьер, фото
консоль
консоль, интерьер
консоль, интерьер
консоль
консоль
консольный стол
консоль
консоль
консоль
косноль
консоль
консоль
консоль
консоль
консоль, интерьер

Комментариев нет:

Отправить комментарий