09.04.2012

Подвесные кресла – качели в интерьере


подвесные кресла в интерьере
Подчеркнуть необычный интерьер, который создан с заботой о комфорте жильцов, можно при помощи подвесных кресел. Эти забавные предметы интерьера с каждым днем все больше и больше становятся популярными, причем подвесные кресла уместны как при обустройстве балкона, беседки или загородного дома, так и при создании уютного уголка в обычной жилой комнате. Вряд ли, когда либо, существовали более необычные предметы мебели – их плавные формы делают кресла похожими на какие-то экзотические фрукты или лепестки цветов.

Расположившись в таком кресле можно почувствовать себя уединенно даже в самой большой комнате, а подвешенное состояние мебели создает ощущение магического наполнения помещения воздухом. Свет, который проходит сквозь плетения лозы, создает пленительную игру солнечных лучей. При помощи подвесных кресел можно подчеркнуть баланс четких и плавных линий используемых для контраста в интерьерном решении. Для умягчения и утепления этой мебели используются пледы и декоративные подушки.
Большой плюс использования такой мебели в том, что она изготавливается преимущественно из экологически чистых материалов – лозы, ротанга или даже ткани и является абсолютно безопасной для применения даже детских комнатах. Оно вполне может заменить люльку. Классическая расцветка плетеных подвесных кресел – цвет натурального или беленого дерева; ткани применяют преимущественно выдержанных тонов.
В продаже имеются подвесные кресла из современных материалов, к примеру – пластика или оргстекла. Такие элементы мебели применяются для обустройства жилища в современном молодежном стиле хай-тек.
подвесное кресло-качеля в интерьере
кресла-качели для дома
кресло подвесное для террасы
подвесные кресла в доме и на даче
подвесное кресло в детской комнате
висящее кресло
висящее кресло фото
подвесное кресло в интерьере
подвесное плетеное кресло
подвесные кресла - качели в интерьере
плетеные подвесные кресла
подвесное кресло пузырь
кресло подвесное деревянное
круглое кресло-качеля
подвесное кресло из ротанга или лозы
кресло-качеля в интерьере
подвесное кресло фото
подвесные кресла в интерьере
Плетеная мебель из лозы или ротанга становятся все более популярной. Такая мебель из экологически чистых материалов уместна как на даче, так и в интерьерах квартир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий