14.03.2012

Декоративные настенные тарелки в оформлении интерьера


настенные тарелки в интерьере
Красивые интерьеры оцениваются по степени индивидуальности. Именно поэтому стены в домах принято украшать картинами, фотографиями, коврами, а еще – декоративными тарелками. Это довольно простой и к тому же экономный способ разнообразить интерьер, преобразить и добавить в него изюминку.
Настенные тарелки приходят в каждый дом по разным причинам. Кто-то получает их в подарок, кто-то – привозит их на память из других городов и стран, кто-то покупает как декоративный элемент.

Тарелки изготавливаются из экологически чистых материалов. Они производятся из глины, керамики, фарфора, дерева или лозы.
Декоративные тарелки чаще всего можно встретить на стенах кухонного пространства. Хотя разные стили современного интерьера допускают их присутствие буквально во всех комнатах. Они уместны будут в гостиной, в столовой, в холле, в спальне. Широкий ассортимент позволяет выбрать тарелки с подходящим, под атмосферу каждой комнаты, принтом.
Из такого декора можно составлять красивые, оригинальные и неповторимые композиции. Многие производители предлагают целые серии тарелок, на определенную тематику или с рисунком, напоминающим пазл. Важно научиться правильно размещать тарелки – так, чтобы они вписались в интерьер комнаты и слились с общим стилем жилища.
Особенно выгодно эти декоративные элементы смотрятся на однотонных стенах. Изделия темной или пестрой окраски выгодно смотрятся на светлых стенах, а  красоту белоснежных – подчеркнет контрастная темная стена. Для сувенирных тарелок выпускают специальные подставки, которые позволяют их размещать на плоской поверхности – шкафах, каминах и т.д.  В галереи представлены фотографии с образцами, как можно композиционно расположить настенные тарелки, чтобы они открыли свою красоту во всей красе.
декоративные тарелки в интерьере фото
декоративные настенные тарелки
настенные тарелки фото
декор из настенных тарелок
декор из настенных тарелок фото
декоративные тарелки на стенах интерьера
тарелки настенные
тарелки настенные фото
настенные фарфоровые тарелки
декор стен тарелками
тарелки настенные декоративные
фарфоровые настенные тарелки
настенные тарелки
красивые настенные тарелки
красивые декор интерьера настенными тарелками
wall decor plates
настенные тарелки в декоре кухни
декоративные настенные тарелки
настенные тарелки фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий