29.04.2012

Свежесть зелени в обеденном зале (фотограф Camilla Lindqvist)

красивый обеденный зал
Фотографии этого обеденного зала обошли уже практически весь Интернет. Я не могла остаться в стороне от такой красоты. Поэтому, любуйтесь!
В такой столовой комнате приятно не только принимать пищу, но и устраивать посиделки с близкими людьми. Буквально весь антураж говорит об спокойном и размеренном ритме жизни жильцов этого дома.
Свежесть зелени чувствуется во всем – в отделке стен, в большом количестве комнатных растений расположенных на подоконниках, шкафах и столах. За основу, при создании этого интерьера, дизайнеры вяли  ноту благородства: грациозные орхидеи, столовое серебро, хрусталь – это все подчеркивает изысканный вкус домочадцев.
Надо заметить, что при отделке столовой комнаты был использован не чистый зеленый, а его сочетание с бирюзовым цветом. На белоснежном фоне такое контрастное сочетание выглядит особо выгодно. Бирюза заметна в ненавязчивых элементах – посуде, цветочных вазах и горшках, салфетках и других декоративных элементах.
Акцентирующее пятно во всем интерьере – окрашенные в травяной колор стулья. Именно они задают всей обстановке элемент задора и весеннего настроения.
обеденный зал
столовая

обеденная комната
обеденный зал
дизайн интерьера
столовая комната
зеленые обои
столовая зеленая

Комментариев нет:

Отправить комментарий