21.04.2012

Прикольные вещи


Кисточка для чистки пупка, фото приколы, смешные подарки, необычные вещи
Что подарить человеку, у которого всё есть!? - Вас выручит этот необычный подарок - кисточка для чистки пупка - хотя зачем его чистить?

Устройство кормления собаки через Twitter


К сожалению, любителям домашних животных приходится работать и в это время их питомцы остаются совершенно одни, можно оставить еду им на целый день, но тогда не будет уверенности, что они не съедят всё сразу. На помощь придёт устройство кормления собаки через Twitter. Один американский программист Нэт Моррис очень много работал и много времени проводил вне дома. У Мориса есть любимый пёс Тоби, и тут ему пришла эта идея сделать устройство кормления собаки через Twitter.
Устройство кормления собаки через Twitter, схема смотреть скачать приколы фото
Кормушка для пса состоит из дозатора, оснащённого электронным запором-дозатором, который по команде хозяина через социальную сеть Twitter выдает порциями корм собаке. Сигнал состоит из слов @FeedToby, которые пишет в Твиттере Нэт, когда хочет покормить любимца. У устройства имеется камера и хозяин всегда может наблюдать, как обедает его питомец.
Устройство кормления собаки через Twitter, твиттер Нэт Моррис купить смотреть фото
Сейчас гениальный изобретатель подумывает о том, как запатентовать своё устройство кормления собаки через Twitter, и наладить его в производство после небольших доработок.
Устройство кормления собаки через Twitter фото скрин

Классные бокалы для вина с приколом


Каких только вещей не бывает в интернет-магазинах, это прикольная трубка-бокал, в которой и ручка, и соломка - два в одном.
Классные бокалы для вина с приколом необычные вещи в интернет магазинах фотоКлассные бокалы для вина с приколом ваше вино сир трубка для питья алкоголя фото

Специальная клавиатура для Vkontakte и Одноклассников


Ну наконец- то придумали специальную клавиатуру для соцсетей  Vkontakte и Одноклассников, теперь не надо долго стучать по клавишам.
Специальная клавиатура для Vkontakte и Одноклассников приколы смешные фото

Халявное электричество своими руками


Как быть, если надо срочно прикурить авто у дома, а помощи ждать неоткуда - есть только зарядное устройство и лампочка в подъезде, но как подключить к ней сей девайс. На помощь приходит это несложное самодельное устройство:
Халявное электричество своими руками 3 фото, получит бесплатно свет из подъезда

Халявное электричество своими руками 3 фото, лампочка розетка патрон прикольная штука
Осталось вкрутить вместо лампочки и розетка готова.
Халявное электричество своими руками 3 фото, прикольные штучки для дома фотографии

Комментариев нет:

Отправить комментарий