21.05.2012

Яркие спальни: 20 красочных спальных комнат, в которых живет настроение!


яркая спальня
В каком цветовом решении должна быть выполнена спальня – каждый определяет для себя сам. Очень важно ответственно подойти к решению этого интерьерного вопроса, ведь в спальне человек проводит, минимум, третью часть своей жизни.
При обустройстве самой интимной комнаты психологи советуют отказаться от ярких стен – они чрезмерно возбуждающе действуют на психику. Лучше всего остановиться на спокойных тонах, но при этом в интерьере все-таки должно присутствовать яркое пятно. Это может быть любой декоративный или функциональный элемент: картина,декоративные подушки, пуф, настольная лампа или люстра. Но чаще всего таким акцентирующим моментом становится покрывало.
Исполненное в одном цвете со всей обстановкой и украшенное яркой вышивкой, оно удачно вписывается в интерьер и при этом притягивает внимание. Зачастую покрывало выполняется в одной цветовой гамме с занавесками, но и абсолютно контрастное сочетание со всем антуражем  комнаты будет гармонично. Еще один прекрасный способ освежить интерьер и поднять себе настроение –  красивое, сочных тонов постельное белье.
Яркая спальня предполагает наличие мебели окрашенной в сочные цвета. Прикроватная тумбочка, комод, трельяж, кофейный столик и другая подходящая мебель необычных цветов может стать настоящим украшением комнаты. Функциональный способ украсить спальню – приобрести яркий напольный ковер. Он и согреет холодными вечерами ножки, и станет оригинальным элементом декора.
Живые цветы с сочной зеленью идеально подходят к обстановке любого помещения. Они подходят к абсолютно любому стилевому решению и значительно оживляют интерьер.
Не нужно бояться использовать радостные цвета в спальне – они нужны для оптимистического настроения и красочных снов.
яркая спальня
яркие спальни
яркие спальни
яркие спальни
спальня
яркая спальня
яркие спальни
яркие спальни
яркие спальни
яркие спальни
красочные спальни
яркая спальня
яркие красочные спальни
яркая спальня
яркая спальня
яркая спальня
красочная спальня
красочная спальня
яркие спальни

Комментариев нет:

Отправить комментарий