02.05.2012

Прикроватные столики, комоды и тумбочки – красота и комфорт вашей спальни


прикроватный столик
Обустройство спальной комнаты – довольно ответственное занятие, порой требующее нестандартного дизайнерского подхода. Ведь это самая интимная часть жилища, где человек может полностью расслабиться. Атмосфера в этой комнате просто обязана быть комфортной и приятной. Чаще всего такой эффект достигается при помощи элементов мебели и декора.

Ночные столики, подходящие под общее стилевое решение интерьера спальни, станут идеальным дополнением к любому дизайну и завершающим элементом всей обстановки. Прикроватный столик должен быть не только красив с дизайнерской точки зрения, но и обладать многофункциональными свойствами.
Хорошо, если в нем можно спрятать постельное белье, разместить настольные книги или журналы, положить какие-то косметические средства. В зависимости от потребностей, на ночном столике можно разместить ноутбук, поставить лампу и т.п. Правильный выбор ночного столика придает комнате уютный вид и обеспечивает комфорт жильцам.
Дизайнеры советуют не экспериментировать со цветовой гаммой, при выборе ночного столика. Лучше всего, когда столик гармонирует с остальной мебелью. Если же он окрашен в контрастный с гарнитуром цвет, то должен сочетаться с декором, используемым в спальне. В ином случае эта часть мебели будет сразу же бросаться в глаза, и придавать ненужный акцент обстановке.
Размер столика напрямую зависит от габаритов комнаты. В большом помещении хорошо будет смотреться большой стол, а в маленькой спальне можно обойтись небольшим столиком, экономящим площадь.
прикроватный столик
тумба
прикроватная тумба
ночной столик
ночной стол
ночной столик
ночной столик
ночной столик
ночной столик
прикроватные столики
ночные столики и тумбы
ночной столик
ночной столик
прикроватные столики
ночной столик

Комментариев нет:

Отправить комментарий