08.05.2012

Секретер – компактное рабочее место для малогабаритных помещений


секретер

Современная жизнь такова, что многие активные люди вынуждены выполнять какую-то офисную работу дома. Соответственно, даже в небольшом помещении возникает необходимость в обустройстве рабочего места. Главная задача такого уголка –  помогать сосредоточиться и давать возможность спокойно поработать.
К сожалению, в малогабаритных помещениях довольно тяжело выделить какое-то полноценно обустроенное место для создания рабочей поверхности. На помощь придет секретер. Это идеальный вариант рабочего уголка для тех людей, которые выполняют работу изредка. С виду обычный шкаф за считанные секунды превращается в полноценное рабочее место и дает возможность уединиться для выполнения тех или иных заданий.
В условиях ограниченного пространства такой элемент многофункциональной мебели освобождает от необходимости выполнения дополнительных строительно-ремонтных работ для создания мини-кабинета.
Конечно, секретер не подойдет для установки стационарного компьютера, зато для ноутбука вполне сойдет. По окончанию работы шкаф можно закрыть и небольшая комната получит дополнительное пространство и обретет уютный вид.
Секретер можно подобрать в любом стилевом решении – от ультрамодных вариаций до ретро. То же самое можно сказать и о цветовом решении: шкаф может стать продолжением мебельного гарнитура, а может стать акцентирующим пятном во всем помещении. Немаловажную роль играет фурнитура, используемая для отделки шкафа.
К секретеру необходимо подобрать соответствующий стул, на котором будет удобно работать, и при этом он будет сочетаться со стилевым решением помещения.
секретер фото
секретер
секретер бюро
секретер
секретер
секретер
секретер
секретер
секретер
домашний офис
секретер
секретер фото
секретер
секретер

Комментариев нет:

Отправить комментарий