11.06.2012

Красивый дом в Арканзасе от дизайнера Andrea Brooks


красивый интерьер
Красивый дом – это приятный внешне, и уютный внутри маленький замок, который способен удовлетворить запросы всех домочадцев. Кроме каких-то функциональных деталей в доме обязательно должны быть декоративные мелочи, которые призваны радовать эстетически. Красивая картина на стене, декоративные подушки на диванах, светильники, зеркала – это те мелочи, которые задают тон помещениям, создают уютную, по-настоящему домашнюю атмосферу.

Настоящим акцентным пятном в комнате стала декоративная клетка, в которой поселилась экзотическая птичка. Ее оперение подходит к остальной обстановке комнаты – абажурам ламп, занавескам и обивке мебели. Все мелочи подобраны с учетом других интерьерных деталей, что говорит о том, что над созданием общего стиля дома потрудился профессиональный дизайнер. Даже посуда на столе используется тех цветов, которые царствуют в комнате.
Ничто так не наполняет дом радостью, как светлое пространство. Большое окно, которое пропускает дневной свет в кухню, светлая мебель и пластиковые прозрачные стулья призваны визуально расширить комнату, сделать ее максимально светлой и просторной. Освежают обстановку живые растения в интерьере.
Даже в самом небольшом помещении можно выделить уголок под рабочее место. Оно может быть мобильным и в случае невостребованности скрываться от посторонних глаз.
Приятно отдохнуть на мягком диване, перелистывая глянцевые журналы или читая серьезные книги. Ковер на полу с восточным узором стал главным украшением комнаты, выдержанной в спокойных, приглушенных тонах.
дизайн интерьера
красивый интерьер
дизайн интерьера
красивый дом
дизайн интерьер
красивый интерьер
дизайнер интерьеров
дизайн интерьера
дизайн интерьера
красивый дом

Комментариев нет:

Отправить комментарий