09.06.2012

Фитодизайн помещений – живые растения освежают и украшают интерьер


фитодизайн
Ничто так не освежает интерьер и не делает комнату по-настоящему уютной, как использование растений для ее украшения. Живые растения, своей яркой изумрудной зеленью, разбавят самый строгий интерьер, а милые цветочки заставляют расслабится после напряженного дня.
Контейнеры с цветами можно располагать прямо на полу, красивые цветочные горшки станут дополнительным украшением подоконника, шкафа, туалетного столика и даже рабочего стола.

Для тех, кто любит цветы в интерьере и желает создать в комнате зеленый уголок, важно подобрать подходящее место для размещения большого количества растений. Для этих целей можно воспользоваться специальной подставкой или французской жардиньеркой – это очень элегантно и модно. Такое решение обеспечит компактное размещение растений и свободный доступ к каждому цветку для полива. Кроме этого комнатные цветы получат достаточное количество солнца и света, необходимого для нормального роста и красивого внешнего вида.
При покупке растений следует учитывать размеры комнат, где они будут размещаться. В больших помещения будут уместны большие и высокие растения, а в маленьких комнатах – небольшие, аккуратные цветы. На кухне можно выращивать полезную зелень – петрушку, укроп, базилик и т.п. Это не только красиво, но и удобно – на столе круглый год будет свежая зелень.
Надо заметить, что украшение интерьеров растениями подходит под любое стилевое решение. Как выдержанная классика, так и суперсовременный хай-тек создают идеальный тандем с комнатными цветами.
интерьер
интерьер, фитодизайн
интерьер
интерьер
комнатные растения
фитодизайн
озеленение интерьера
фитодизайн
комнатные растения
комнатные растения
интерьер
комнатные растения
озеленение интерьера
растения в интерьере
комнатные растения в интерьере

Комментариев нет:

Отправить комментарий