08.07.2012

Красивый интерьер кухни со столовой: черно-белое цветовое решение


кухня интерьер
Одним из главных атрибутов любого жилья и гордостью хозяйки является кухня. Кухонное пространство обустраивается с учетом функциональности и комфорта, поэтому каждый предмет, располагающийся в этой зоне, оптимален, с точки зрения его использования. В этой кухне продумано все до мелочей.

Рабочее пространство и зона прохода отгорожена прозрачной перегородкой от обеденной зоны. Это очень удобно – стеклянная перегородка пропускает в столовую зону дневной свет и не допускает проникновение посторонних запахов в другие комнаты. В зоне прохода, которая является элементом рабочей области, находятся различные емкости для хранения посуды, сама посуда и стол для приготовления пищи. В ящичках хранятся различные мелочи, которые скрыты от посторонних глаз и всегда находятся под рукой. На стене удобно разместилась доска для заметок.
Рабочая зона оснащена большим холодильником плитой, раковиной и столами для разделывания пищи. Рабочая поверхность и раковина выдержаны в строгом стиле, черного цвета, что довольно функционально. На стене находятся часы, которые позволяют контролировать время приготовления продуктов. Даже живые растения на подоконнике выполняют функциональную роль – они могут использоваться для приготовления еды, как приправа.
Эта кухня и столовая выполнены в одной цветовой гамме. Белый и черный цвета эффектно контрастируют друг с другом и подчеркивают элегантность мебели. Столовая посуда выдержана в стальном и белом цветах, и отлично вписывается в интерьер кухни.
интерьер кухни
дизайн кухни
красивый интерьер кухни
интерьер кухни
красивая кухня
красивый интерьер кухни
дизайн кухни
дизайн кухни
интерьер кухни со столовой
красивая кухня
черная кухня
черно-белая кухня

Комментариев нет:

Отправить комментарий