09.07.2012

Дизайн интерьера: уютная квартира в Швеции


дизайн интерьера
Перед нами прекрасная квартира, с индивидуальным дизайном. Во всем наблюдается ретро-стиль, с возможностью привнесения оригинальных деталей декорирующих элементов. Это жилище человека, уставшего от стремительного темпа жизни и жаждущего покоя и полноценного отдыха под крышей своего дома.

Дизайнерам удалось максимально сохранить интенсивность световых потоков, поступающих в окна благодаря полупрозрачным шторам. Радует большое количество предметов интерьера из натуральных материалов: плетеные кресла из ротанга,  кожаные кресла, деревянный стол – призваны создавать комфортную атмосферу. Ковры из кожи коров повсюду, они выполняют не только декоративную, но и функциональную роль – сохраняют тепло незатейливого, но комфортного, деревянного пола.
В основном, весь интерьер подобран в выдержанных спокойных тонах, однако то тут, то там встречаются красивые предметы мебели  насыщенных цветов, или такие же предметы декора – своеобразные яркие пятна, заставляющие комнаты оживать.
Сложные геометрические узоры на стенах, пропускающие свет шторы, теплый тон напольной доски и чисто-белый потолок прекрасно сочетаются между собой и приглашают в прошлое, позволяя гостям спокойно наслаждаться предметами былой роскоши. Невозможно не заметить печь, которая расположилась в углу зала и выполнена из белого метала с позолоченной дверцей. Элегантная и функциональная она легко вписалась в интерьер этой комнаты.
Кухня выполнена с учетом современных технологий, и поэтому резко выделяется на фоне старомодной квартиры. Все, что ее объединяет с остальным интерьером – это люстра и ковер из коровьей шкуры.
интерьер
интерьер квартиры
дизайн интерьера
красивый интерьер
дизайн интерьера
интерьер квартиры
дизайн интерьера
интерьер квартиры
красивая квартира
красивый интерьер
красивый интерьер
интерьер
дизайн интерьера
дизайн интерьера

Комментариев нет:

Отправить комментарий