20.02.2012

Красивая и элегантная ванна на ножках


красивая ванна на ножках
В наше время выбор ванны – одна из непростых задач. Обилие материалов, из которых они изготовлены, широкий ассортимент, отличающийся по цене, форме, цвету, размерам порой ставит в тупик потребителей. Огромный выбор современного сантехнического оборудования и отделочных материалов, заставляет задуматься о комфорте в ванной комнате.

Если вы хотите, чтобы ваша ванна напоминала «райский сад» стоит приобрести ванну на ножках. Место для такой красавицы – посередине ванной комнаты. Такая ванна станет украшением комнаты, ее не нужно прятать в угол. Отдельно стоящая ванна на массивных ножках станет украшением интерьера, задаст стилевое решение для всего помещения. Гнутые ножки и сама форма такой ванной будто сошла с картинки из жизни аристократов прошлого века. Эффектным элементом в дизайне может стать подиум – он облегчит путь в ванную и из нее.
В ванной неизбежно присутствие водоотводных труб, иногда нарушающих всю гармонию интерьера. Их лучше всего скрыть в нишах, которые станут элементом декора. В такой нише удачно разместятся декоративный фонтанчик или аквариум.
Интересное стилевое решение можно воплотить в жизнь в больших ванных комнатах, где помимо главной «виновницы» омовения ванны можно расположить подходящую мебель. Зона отдыха обычно состоит из кресла или удобного стульчика, столик с парфюмерией и косметикой, зеркало. Современные гарнитуры для ванных включают в себя стеллажи, тумбы, шкафы, полки. Конечно, при наличии ванной на ножках мебель должна быть подходящей – элегантной и изысканной.
красивая и элегантная ванна на ножках
ванна на ножках фото
красивая ванна на лапах
ванна на лапах фото
чугунная ванна на ножках
чугунная ванна на львиных лапах
чугунная ванна на ножках фото
красивая ванна
ножки для ванны
чугунная ванна на ножках
ванна с ножками
чугунная ванна с ножками
ванна на ножках
ванна на ножках фото
красивая ванна на лапах
ванна на ножках фото
ванная на ножках фото

1 комментарий:

  1. Мне очень понравились эти ванны! Я хочу оформить свою ванную в таком стиле, как на седльмом сверху фото!!
    Но у меня такая проблема. Ванн с ножками в нашем городе нет (тут сантехнических магазинов раз-два и обчелся). Можно ли к такой ванне придумать ножки? http://www.virsan.ru/catalog/santehnika/dushevie-kabini-shtorki-vanni-poddoni-dlya-dusha/vanni-chugunnie/vanna-chugunnaya-sw013-1500-h-700-h-420/ и как их прицепить, чтобы было устойчиво?

    ОтветитьУдалить