13.03.2012

Просторный и стильный лофт в Нью-Йорке


стильный лофт в нью-йорке
Квартиры в стиле лофт становятся все более популярным у жителей больших городов. Этот стиль для творческих и свободных людей, которые не любят ограничений. Для создания такой индустриально-богемной атмосферы нужно деликатно сочетать элементы старины и современности.

Лофты – переоборудованные промышленные помещения мастерских и фабрик, ставшие особо популярными и востребованными в современном мире дефицита квадратных метров. Лофтами так же называют чердачные помещения. И первые, и вторые отличаются большим свободным пространством без перегородок, позволяющим воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. Такие помещения можно назвать олицетворением нью-йоркского стиля – все лаконично, максимально просто с большим количеством экологически чистых материалов. В этих комнатах, залитых солнечным светом, приятно отдыхать, а за толстыми стенами можно чувствовать себя защищенным от городского шума.
нью-йоркский лофт
стиль лофт фото
просторный и стильный лофт в нью-йорке фото
просторный и стильный лофт в нью-йорке фото
просторный и стильный лофт в нью-йорке фото
стиль лофт в интерьере
квартира в стиле лофт
просторный лофт
стиль лофт нью-йоркской квартиры
лофт в нью-йорке
стиль лофт в дизайне интерьера
дизайн интерьера в стиле лофт
просторный и стильный лофт в Нью-Йорке
просторный и стильный лофт в Нью-Йорке
Обустройство своего жилища – это вся жизнь, воспоминания, привычки. Современные проекты кирпичных коттеджей от профессиональных застройщиков поражают необычной архитектурой, заинтриговывают с первого взгляда. Но кроме привлекательно внешнего вида конструкция домов должна быть тщательно продумана – ведь их удобство и комфорт будут оценивать не одно поколение жильцов

Комментариев нет:

Отправить комментарий