23.03.2012

Ирландские свадебные традиции

мифический мотив ирландского вдохновение свадьбы
Днем Святого Патрика! Традиционно в Ирландии День святого Патрика считается самый счастливый день в году выйти замуж так, что лучший способ отпраздновать, чем с красивой ирландской съемки свадьбы! :) Большое спасибо талантливых художников свадьба в Ирландии, которые совершили поездку в Южное побережье Ирландии превратить свои мечты в реальность. Расположенный в удивительно контрастным ирландский пейзаж частного острова Иниш Бег на побережье Корк, эта съемка включает в себя множество очаровательных традиций Ирландии свадьбы, а также принимает вдохновение из знаменитой литературной истории Ирландии - и, конечно, не забывая ее знаковых продуктов питания и напитков культуры .
Blue Bell букет
Магия Hanky
​​Этот очаровательный обычай символизирует плодородие. Традиционно невесты включает его в платье, носит его с букетом или осуществляет ее в рукав. Когда свадьба закончилась, невеста использует платок, чтобы крещение капот ее первенца. Для этой съемки, они связали / завернул букет невесты диких цветов с вышитым "магии" носовой платок.
синий и розовый букет
Ирландский волосы плетеные
Ирландский вдохновение свадьбы
Синий свадебное платье
невесты традиционных ирландских носил синие свадебные платья, а не белым. Этот цвет был символом чистоты в древние времена до белой стала универсальным символом девственности.
Handfasting
Handfasting является древней кельтской традиции Ирландии, в котором мужчина + женщина пришла вместе в начале их брак. Каждый партнер держит руку друга, правая рука на правой руке, левой рукой налево, пересек их запястьях. Лента наматывается вокруг запястья поверх одной и под и вокруг другой, создавая символ бесконечности. Практика уступили выражение "связывать себя узами брака". Так интересно узнать, что эта фраза пришли! :)
Ирландский вдохновение свадьбы
Ирландский вдохновение свадьбы
Ирландский вдохновение свадьбы
Полевые цветы
Многие ирландские невесты надевали венок из полевых цветов в волосах, а не сложные завесы и осуществляется букеты из трав и полевых цветов, чтобы соответствовать.
Плетеные волос
ирландский невесты часто носили свои волосы в косы с лентой и кружева ткани по косой. Плетеные волос древнего ирландского символ женской силы и удачи.
плетением волос с лентой
плетеные ореол волос с цветочными гало
Арфа
с древних времен, Ирландия является уникальным в том, музыкальные инструменты, арфа, а ее национальной эмблемой. Арфистка традиционно играли во время свадебной церемонии, и на свадьбу
банкет или торжества.
Ирландский вдохновение свадьбы
Ирландский вдохновение свадьбы
Пара в лес проливать
Макияж колокола
Предоставление колокол в качестве свадебного подарка другой ирландской традиции. Перезвон колоколов, как говорят, уберечься от злых духов, а также напомнить супругам их свадебные клятвы. Хороший современный лад является предоставление колокольчики, чтобы ваши гости звонят как вы связать себя узами брака "или при выходе из церкви, а не бросать конфетти.
Колокол браслет
синий свадебное платье
Чай время свадебного стола
Команда стол время свадьбы
Команда стол время свадьбы
зеленый и розовый торт стол
зеленый и розовый торт стол
зеленый и розовый торт стол
зеленый свадебный торт, торт цилиндр clothespink
синий свадебное платье
Ирландский вдохновение свадьбы, леса
Томек Ciezki от  тяжелых фильмов Человек  захватил стрелять в этого прекрасного фильма. Он оставит вас мечтать о посещении Ирландии скоро! :)
Большое спасибо этим ирландских художников для совместного использования своих талантов + ирландской традиции с нами сегодня!

1 комментарий:

  1. Наталия Мудрак10 апреля 2015 г. в 06:26

    Столь прекрасно при внешней "простоте"! Великолепные идеи, воплощение, прекрасные и очень искренние фотографии! Благодарю, получила эстетическое удовольствие!

    ОтветитьУдалить